906,78 €
% 1.400,00 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810047007 P/N: GWP2273MD Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWP2273MD SMART [PRO] 2.0 - 2 MODULI - DIMMERABILE DALI - CIRCOLARE C1 - 3000K (CRI 70) - IP66 - CLASSE I"
GEWISS SMART [PRO] 2.0 - 2 MODULI - DIMMERABILE DALI - CIRCOLARE C1 - 3000K (CRI 70) - IP66 - CLASSE I
GEWISS GWP2273MD
EAN 8011564756397
Descrizione
Planflaechenstrahler in flacher Ausfuehrung Serien mit 8 Optiksystemen: 2 x asymmetrisch, 2 x symmetrisch und 4 x rotationssymmetrisch Leuchtenkuehlkoerper aus kupferfreiem Aluminiumdruckguss dauerhaft groesstmoegliche Waermeableitung, Glasabdeckung mit Rahmen aus kupferfreiem Aluminiumdruckguss und Einscheibensicherheitsglas, ESG Transmissionsoptimiertes Weissglas, wechselbar in Silikondichtung eingebettet Steckverbindungssystem mit codiertem Stecker und Drehsicherung, Steckerbuchse anschlussfertig am Gehaeuse eingebaut Hoch effiziente High-Power-CSP-LEDs auf Aluminiumkernleiterplatte fuer eine hohe thermische Abfuhrleistung, Leuchtenkoerper mit segmentiver und integrativer Kuehlrippenkonfiguration fuer eine sofortige und beschleunigte Konduktion und lageunabhaengige Konvektion, Mit Montagebuegel, Stahl, galvanisch verzinkt und beschichtet Graphitgrau
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Abdeckung | Flaches gehärtes Glas 4mm |
|---|---|
| Anschluss | Wasserdichter Anschluss |
| Anwendung | Innen-/Aussenbereich |
| Art der Lichtquelle | LED |
| Austauschbarkeit der Lichtquelle | Von Fachleuten |
| Befestigung | Bügel |
| Bemessungs- frequenz (Hz) | 50 / 60 |
| Bemessungslichtstrom (lm) | 37300.0 |
| Betriebstemperatur | -30°C ÷ +50 °C |
| Dichtung | Anti-Aging Silikon |
| Eindeutiger digitaler Code (Datamatrix) | Derzeit nicht vorhanden |
| Externe Schraube | Edelstahl |
| Farb- temperatur | 3000.0 K |
| Farbe | Graphitgrau |
| Farbrendering-Index | CRI>70 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gehäuse | Aluminiumdruckguß |
| Gewicht (kg) | 13.0 |
| Glühdrahtprüfung | - |
| IPEA | - |
| Isolations- klasse | I |
| Klassifikation | - |
| Kontext | Sport, große Bereiche |
| Lagertemperatur | - |
| Lebensdauer | L90B10(Tq25°C)=40.000h |
| L80B10(Tq25°C)=90.000h | L80B10(Tq25°C)=90.000h |
| Leuchte | LED-Leuchte mit kleiner, mittlerer und hoher Lumen-Leistung |
| Leuchte mit reduzierter Oberflächentemperatur | Nein |
| Leuchten Lichtausbeute (lm/W)* | 113.0 |
| Maximale Windangriffsfläche | 0,170 m2 |
| Montage und Installation | Deckenbeleuchtung - Wandmontage - Bodenmontage |
| Neigungswinkel | Rotation an Halterung mit integriertem Goniometer |
| Optik | C1 - Kreisförmig 30° |
| Photobiologische Risikoklasse | - |
| Schaltgerät-Austauschbarkeit | Von Fachleuten |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart | IP66 |
| Sperrhaken | Sechskantschrauben |
| Standard | EN 60598-1, EN 60598-2-5, IEC 62778, IEC 62471, EN 13201 |
| Standardabweichungs-Farbabgleich | SDCM = 5 |
| Steuerungssystem | DALI |
| System leistung | 330.0 W |
| Treiber | Einschließlich |
| Treiberdose | Integrierte |
| Unified Glare-Stufe | G*6 - ULOR = 0 |
| Zertifikat nach DIN 18032-3 | Verfügbar |
| Überspannungsschutz | DM 6 kV / CM 10 kV |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWP2273MD |
|---|---|
| EAN | 8011564756397 |
| ETIM | EC001744 |
| Peso | 13.076 kg |
| Peso (pacco) | 13.076 kg |
Designazioni
Corpi illuminanti per esterno Lampade per esterno Proiettore Proiettore da esterno Proiettore led Proiettore led esterno
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















![GEWISS GWP2273MD SMART [PRO] 2.0 - 2 MODULES - DIMMABLE DALI - CIRCULAR C1 - 3000K (CRI 70) - IP66 - PROTECTION CLASS I (img_001) GEWISS GWP2273MD SMART [PRO] 2.0 - 2 MODULES - DIMMABLE DALI - CIRCULAR C1 - 3000K (CRI 70) - IP66 - PROTECTION CLASS I (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/e4/55/a8/1769438688/gewiss-gwp2273md_001.webp?ts=1769438688)
![GEWISS GWP2273MD SMART [PRO] 2.0 - 2 MODULES - DIMMABLE DALI - CIRCULAR C1 - 3000K (CRI 70) - IP66 - PROTECTION CLASS I (img_002) GEWISS GWP2273MD SMART [PRO] 2.0 - 2 MODULES - DIMMABLE DALI - CIRCULAR C1 - 3000K (CRI 70) - IP66 - PROTECTION CLASS I (img_002)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/3f/b8/c9/1769438688/gewiss-gwp2273md_002.webp?ts=1769438688)