448,86 €
% 693,00 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046946 P/N: GWP2234AJ857 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWP2234AJ857 SMART [PRO] e - 2 MODULI - SIMMETRICA MEDIA SM - 5700K (CRI 80) - IP66 - CLASSE I"
GEWISS SMART [PRO] e - 2 MODULI - SIMMETRICA MEDIA SM - 5700K (CRI 80) - IP66 - CLASSE I
GEWISS GWP2234AJ857
EAN 8034035113123
Descrizione
Smart [PRO]e ist eine Serie von LED-Scheinwerfern, die fuer Anwendungen und Beleuchtungsanforderungen im Breitensport von kleinen bis mittelgroßen Sportanlagen oder Sportflaechen ausgelegt wurde. Die sehr hohe Effizienz und die Praezisionsoptiken, die vielseitige Anwendungsbreite und die geniale Modularitaet der Serie machen die Smart [PRO]e-Scheinwerfer fuer fast jeglichen Kontext zur Erfolgsloesung, im Innen- wie auch im Außenraum.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Abdeckung | Flaches gehärtes Glas 4mm |
|---|---|
| Anschluss | Wasserdichter Verbinder zwischen Fluter und Netzteil – separat zu bestellen |
| Anwendung | Innen-/Aussenbereich |
| Art der Lichtquelle | LED |
| Austauschbarkeit der Lichtquelle | Von Fachleuten |
| Bemessungs- frequenz (Hz) | Siehe externes Netzteil |
| Bemessungslichtstrom (lm) | 43000.0 |
| Betriebstemperatur | -30°C ÷ +50 °C |
| Dichtung | Anti-Aging Silikon |
| Eindeutiger digitaler Code (Datamatrix) | Derzeit nicht vorhanden |
| Externe Schraube | Edelstahl |
| Farb- temperatur | 5700.0 K |
| Farbe | Graphitgrau |
| Farbrendering-Index | CRI>80 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gewicht (kg) | 8.0 |
| IPEA | - |
| Isolations- klasse | I |
| Klassifikation | - |
| Kontext | Flutlichtanlagen und kleine bis mittelgroße Sportanlagen |
| Lagertemperatur | - |
| Lebensdauer | L90B10 (Tq+25°C) = 100000h |
| L80B10 (Tq+25°C) > 150000h | L80B10 (Tq+25°C) > 150000h |
| Leuchte | LED-Leuchte mit mittlerer Lumenleistung |
| Leuchte mit reduzierter Oberflächentemperatur | - |
| Leuchten Lichtausbeute (lm/W)* | 143.0 |
| Maximale Windangriffsfläche | 0,1 m² |
| Montage und Installation | Deckenbeleuchtung - Wandmontage - Bodenmontage |
| Neigungswinkel | Rotation an Halterung mit integriertem Goniometer |
| Optik | SM – Symmetrisches Medium |
| Photobiologische Risikoklasse | RG1 |
| Schaltgerät-Austauschbarkeit | - |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart | IP66 |
| Sperrhaken | - |
| Standard | EN60598-1 |
| EN60598-2-5 | EN60598-2-5 |
| IEC62778 | IEC62778 |
| EN13201 | EN13201 |
| Standardabweichungs-Farbabgleich | SDCM = 3 |
| Steuerungssystem | Siehe externes Netzteil |
| System leistung | 300.0 W |
| Treiber | Einschließlich |
| Treiberdose | Außenbereich |
| Unified Glare-Stufe | G*6 - ULOR = 0% |
| Zertifikat nach DIN 18032-3 | konform |
| Überspannungsschutz | Siehe externes Netzteil |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWP2234AJ857 |
|---|---|
| EAN | 8034035113123 |
| ETIM | EC001744 |
| Peso | 8.078 kg |
| Peso (pacco) | 8.078 kg |
Designazioni
Corpi illuminanti per esterno Lampade per esterno Proiettore Proiettore da esterno Proiettore led Proiettore led esterno
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















![GEWISS GWP2234AJ857 SMART [PRO] e - 2 MODULES - SYMMETRICAL MEDIUM - 5700K (CRI 80) - IP66 - CLASS I (img_001) GEWISS GWP2234AJ857 SMART [PRO] e - 2 MODULES - SYMMETRICAL MEDIUM - 5700K (CRI 80) - IP66 - CLASS I (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/f5/83/bb/1769438623/gewiss-gwp2234aj857_001.webp?ts=1769438623)
![GEWISS GWP2234AJ857 SMART [PRO] e - 2 MODULES - SYMMETRICAL MEDIUM - 5700K (CRI 80) - IP66 - CLASS I (img_002) GEWISS GWP2234AJ857 SMART [PRO] e - 2 MODULES - SYMMETRICAL MEDIUM - 5700K (CRI 80) - IP66 - CLASS I (img_002)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/97/5e/25/1769438626/gewiss-gwp2234aj857_002.webp?ts=1769438626)