459,87 €
% 710,00 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046914 P/N: GWP2174HS Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWP2174HS SMART [PRO] 2.0 - 1 MODULO - DIMMERABILE 1-10 V - CIRCOLARE C3 - 4000K (CRI 70) - IP66 - CLASSE I"
GEWISS SMART [PRO] 2.0 - 1 MODULO - DIMMERABILE 1-10 V - CIRCOLARE C3 - 4000K (CRI 70) - IP66 - CLASSE I
GEWISS GWP2174HS
EAN 8034035005671
Descrizione
Planflaechenstrahler in flacher Ausfuehrung Serien mit 8 Optiksystemen: 2 x asymmetrisch, 2 x symmetrisch und 4 x rotationssymmetrisch Leuchtenkuehlkoerper aus kupferfreiem Aluminiumdruckguss dauerhaft groesstmoegliche Waermeableitung, Glasabdeckung mit Rahmen aus kupferfreiem Aluminiumdruckguss und Einscheibensicherheitsglas, ESG Transmissionsoptimiertes Weissglas, wechselbar in Silikondichtung eingebettet Steckverbindungssystem mit codiertem Stecker und Drehsicherung, Steckerbuchse anschlussfertig am Gehaeuse eingebaut Hoch effiziente High-Power-CSP-LEDs auf Aluminiumkernleiterplatte fuer eine hohe thermische Abfuhrleistung, Leuchtenkoerper mit segmentiver und integrativer Kuehlrippenkonfiguration fuer eine sofortige und beschleunigte Konduktion und lageunabhaengige Konvektion, Mit Montagebuegel, Stahl, galvanisch verzinkt und beschichtet Graphitgrau
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Abdeckung | Flaches gehärtes Glas 4mm |
|---|---|
| Anschluss | Wasserdichter Anschluss |
| Anwendung | Innen-/Aussenbereich |
| Art der Lichtquelle | LED |
| Austauschbarkeit der Lichtquelle | Von Fachleuten |
| Befestigung | Bügel |
| Bemessungs- frequenz (Hz) | 50 / 60 |
| Bemessungslichtstrom (Lm) | Bis 25,000 lm |
| Bemessungslichtstrom (lm) | 20500.0 |
| Betriebstemperatur | -30 +40 °C |
| Dichtung | Anti-Aging Silikon |
| Eindeutiger digitaler Code (Datamatrix) | Derzeit nicht vorhanden |
| Externe Schraube | Edelstahl |
| Farb- temperatur | 4000.0 K |
| Farbe | Graphitgrau |
| Farbrendering-Index | CRI>70 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gehäuse | Aluminiumdruckguß |
| Gewicht (kg) | 5.7 |
| Glühdrahtprüfung | - |
| Gruppe | xyz |
| IPEA | - |
| Isolations- klasse | I |
| Klassifikation | - |
| Kontext | Sport, große Bereiche |
| Lagertemperatur | - |
| Lebensdauer | L90B10(Tq25°C)=50.000h |
| L80B10(Tq25°C)=110.000h | L80B10(Tq25°C)=110.000h |
| Leistungsaufnahme | Von 100 bis 200 W |
| Leuchte | LED-Leuchte mit kleiner, mittlerer und hoher Lumen-Leistung |
| Leuchte mit reduzierter Oberflächentemperatur | Ja |
| Leuchten Lichtausbeute (lm/W)* | 124.0 |
| Maximale Windangriffsfläche | 0,085 m2 |
| Montage und Installation | Deckenbeleuchtung - Wandmontage - Bodenmontage |
| Neigungswinkel | Rotation an Halterung mit integriertem Goniometer |
| Optik | C3 - Kreisförmig 20° |
| Photobiologische Risikoklasse | - |
| Schaltgerät-Austauschbarkeit | Von Fachleuten |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart | IP66 |
| Sperrhaken | Sechskantschrauben |
| Standard | EN 60598-1, EN 60598-2-5, EN 60598-2-24, IEC 62778, IEC 62471, EN 13201 |
| Standardabweichungs-Farbabgleich | SDCM = 5 |
| Steuerungssystem | Stand Alone - 1/10V |
| System leistung | 165.0 W |
| Treiber | Einschließlich |
| Treiber-Fehlerrate | F10 = 100.000h Tq25°C |
| Treiberdose | Integrierte |
| Typ | Kleine Systeme |
| Unified Glare-Stufe | G*6 - ULOR = 0 |
| Versorgungs- spannung | 220 - 240 V |
| Zertifikat nach DIN 18032-3 | Verfügbar |
| Zweiseitige Bodensäule | Über 120 lm/W |
| Überspannungsschutz | DM 6 kV / CM 10 kV |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWP2174HS |
|---|---|
| EAN | 8034035005671 |
| ETIM | EC001744 |
| Peso | 5.32 kg |
| Peso (pacco) | 5.32 kg |
Designazioni
Corpi illuminanti per esterno Lampade per esterno Proiettore Proiettore da esterno Proiettore led Proiettore led esterno
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















![GEWISS GWP2174HS SMART [PRO] 2.0 - 1 MODULE - DIMMABLE 1-10 V - CIRCULAR C3 - 4000K (CRI 70) - IP66 - PROTECTION CLASS I (img_001) GEWISS GWP2174HS SMART [PRO] 2.0 - 1 MODULE - DIMMABLE 1-10 V - CIRCULAR C3 - 4000K (CRI 70) - IP66 - PROTECTION CLASS I (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/c1/40/b1/1769438584/gewiss-gwp2174hs_001.webp?ts=1769438584)
![GEWISS GWP2174HS SMART [PRO] 2.0 - 1 MODULE - DIMMABLE 1-10 V - CIRCULAR C3 - 4000K (CRI 70) - IP66 - PROTECTION CLASS I (img_002) GEWISS GWP2174HS SMART [PRO] 2.0 - 1 MODULE - DIMMABLE 1-10 V - CIRCULAR C3 - 4000K (CRI 70) - IP66 - PROTECTION CLASS I (img_002)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/76/8d/50/1769438584/gewiss-gwp2174hs_002.webp?ts=1769438584)