978,03 €
% 1.510,00 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046852 P/N: GWP20031 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWP20031 SMART [PRO] 2.0 - GRUPPO DI ALIMENTAZIONE DALI 220-400V VERSIONE 3X2M"
GEWISS SMART [PRO] 2.0 - GRUPPO DI ALIMENTAZIONE DALI 220-400V VERSIONE 3X2M
GEWISS GWP20031
EAN 8034035051197
Descrizione
Vorsorgungseinheit fuer Strahler Baureihe SMARTPRO 3x2M
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beschreibung | DALI Netzteil 3x2M 220-400V |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Typ | Power Packs |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWP20031 |
|---|---|
| EAN | 8034035051197 |
| ETIM | EC002924 |
| Peso | 6.556 kg |
| Peso (pacco) | 6.632 kg |
Designazioni
Alimentatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















![GEWISS GWP20031 SMART [PRO] 2.0 - POWER SUPPLY UNIT DALI 220-400V FOR 3X2M VERSION (img_001) GEWISS GWP20031 SMART [PRO] 2.0 - POWER SUPPLY UNIT DALI 220-400V FOR 3X2M VERSION (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/13/5a/1b/1769438516/gewiss-gwp20031_001.webp?ts=1769438516)
![GEWISS GWP20031 SMART [PRO] 2.0 - POWER SUPPLY UNIT DALI 220-400V FOR 3X2M VERSION (img_002) GEWISS GWP20031 SMART [PRO] 2.0 - POWER SUPPLY UNIT DALI 220-400V FOR 3X2M VERSION (img_002)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/0b/36/7c/1769438516/gewiss-gwp20031_002.webp?ts=1769438516)