122,94 €
% 271,00 € (54.63% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046850 P/N: GWP20010 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWP20010 SMART [PRO]e - GRUPPO DI ALIMENTAZIONE 1-10V 220-240 V VERSIONE 2M"
GEWISS SMART [PRO]e - GRUPPO DI ALIMENTAZIONE 1-10V 220-240 V VERSIONE 2M
GEWISS GWP20010
EAN 8034035105616
Descrizione
Smart [PRO]e ist eine Serie von LED-Scheinwerfern, die fuer Anwendungen und Beleuchtungsanforderungen im Breitensport von kleinen bis mittelgroßen Sportanlagen oder Sportflaechen ausgelegt wurde. Die sehr hohe Effizienz und die Praezisionsoptiken, die vielseitige Anwendungsbreite und die geniale Modularitaet der Serie machen die Smart [PRO]e-Scheinwerfer fuer fast jeglichen Kontext zur Erfolgsloesung, im Innen- wie auch im Außenraum.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beschreibung | Smart [PRO]e 2M 1-10V Netzteil |
|---|---|
| Gewicht (kg) | 2.0 |
| Gruppe | xyz |
| Spannung | 220-240 V - 50/60 Hz |
| Typ | Power Packs |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWP20010 |
|---|---|
| EAN | 8034035105616 |
| ETIM | EC002924 |
| Peso | 1.82 kg |
| Peso (pacco) | 1.82 kg |
Designazioni
Alimentatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















![GEWISS GWP20010 SMART [PRO]e - POWER SUPPLY UNIT 1-10V 220-240 V FOR 2M VERSION (img_001) GEWISS GWP20010 SMART [PRO]e - POWER SUPPLY UNIT 1-10V 220-240 V FOR 2M VERSION (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/a1/03/90/1769438515/gewiss-gwp20010_001.webp?ts=1769438515)