105,58 €
% 163,00 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046643 P/N: GWF2300LR840 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWF2300LR840 ELIA BL - M1 500MM - OPALEE - 4000K CRI80 - ON/OFF - IP65 - CLASSEE I - NERO"
GEWISS ELIA BL - M1 500MM - OPALEE - 4000K CRI80 - ON/OFF - IP65 - CLASSEE I - NERO
GEWISS GWF2300LR840
EAN 8034035077388
Descrizione
Elia ist die GEWISS-Produktfamilie, die fuer eine schnelle und einfache Installation entwickelt wurde und sie ist mit einer 5-Jahres-Garantie ausgestattet. Elia BL - Bollard LED - eine elegante Pollerleuchte aus Aluminiumwerkstoffen, ideal fuer die Architekturbeleuchtung in Wohngebieten und Durchgangsbereichen.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Abdeckung | Polycarbonat |
|---|---|
| Anschluss | Mit Stromkabel |
| Anwendung | Außenbereich |
| Art der Lichtquelle | LED |
| Austauschbarkeit der Lichtquelle | Nicht austauschbar |
| Befestigung | Bodenverankerung mit 4 Spreizdübeln |
| Bemessungs- frequenz (Hz) | 50/60 Hz |
| Bemessungslichtstrom (lm) | 650.0 |
| Betriebstemperatur | -20° +45° |
| Dichtung | - |
| Eindeutiger digitaler Code (Datamatrix) | Derzeit nicht vorhanden |
| Externe Schraube | Edelstahl |
| Farb- temperatur | 4000.0 K |
| Farbe | Schwarz |
| Farbrendering-Index | CRI 80 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gehäuse | Aluminiumdruckguß |
| Gewicht (kg) | 1.72 |
| Glühdrahtprüfung | 750 °C |
| IPEA | Grünflächen B |
| Isolations- klasse | I |
| Klassifikation | - |
| Kontext | Architektonische Beleuchtungen im Außenbereich |
| Lagertemperatur | -20° +65° |
| Lebensdauer | L80B50 (Tq25°) = 50.000h |
| Leuchte | LED-Leuchte für die Außenbeleuchtung |
| Leuchte mit reduzierter Oberflächentemperatur | - |
| Leuchten Lichtausbeute (lm/W)* | 81.0 |
| Maximale Windangriffsfläche | - |
| Montage und Installation | Erde |
| Neigungswinkel | - |
| Optik | Weites Opal |
| Photobiologische Risikoklasse | RG0 |
| Schaltgerät-Austauschbarkeit | Nicht austauschbar |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart | IP65 |
| Sperrhaken | - |
| Standard | EN 60598-1 |
| EN 60598-2-1 | EN 60598-2-1 |
| IEC/TR 62778 | IEC/TR 62778 |
| EN 62493 | EN 62493 |
| Standardabweichungs-Farbabgleich | SDCM = 5 |
| Steuerungssystem | EIN / AUS |
| System leistung | 8.0 W |
| Treiber | Integrierte |
| Treiberdose | Integrierte |
| Unified Glare-Stufe | UGR ≤ 25 |
| Zertifikat nach DIN 18032-3 | Nicht verfügbar |
| Überspannungsschutz | DM 0,5 kV / CM 1 kV |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWF2300LR840 |
|---|---|
| EAN | 8034035077388 |
| ETIM | EC000301 |
| Peso | 1.962 kg |
| Peso (pacco) | 1.962 kg |
Designazioni
Bollard Corpi illuminanti per esterno Illuminazione architetturale Lampade esterno giardino Lampade per esterno Paletti illuminazione giardino Segnapasso esterno Segnapasso led esterno
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















