30,96 €
% 47,80 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046618 P/N: GWF1919 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWF1919 KIT BOX PLAFONE 300X1200 MM COMPONIBILE - BIANCO"
GEWISS KIT BOX PLAFONE 300X1200 MM COMPONIBILE - BIANCO
GEWISS GWF1919
EAN 8034035114007
Descrizione
Die ELIA-Serie wurde als die neue, ergaenzende Produktfamilie von GEWISS kreiert. Ausgerichtet auf Funktionalitaet, leichtes Auswechseln sowie schnelle Installation und das mit einer Garantie von 5 Jahren. ELIA - PANEL LED - ist die neue Panelleuchte fuer die Beleuchtung von Bueros und Arbeitsraeumen. Blendungsbegrenzung, hohe Energieeffizienz und visueller Komfprt sind die Pluspunkte dieser Produktserie beim Ersatz konventioneller Beleuchtungsanlagen.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beschreibung | Modularer Deckenmontagekasten-Bausatz 300 x 1200 mm |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Typ | xyz |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWF1919 |
|---|---|
| EAN | 8034035114007 |
| ETIM | EC002557 |
| Peso | 1.416 kg |
| Peso (pacco) | 1.416 kg |
Designazioni
Kit
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















