66,71 €
% 103,00 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046546 P/N: GWF1610MA930 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWF1610MA930 ELIA PL - M2 600X600MM - OPALE - 3000K CRI90 - ON/OFF - IP20/IP40 - CLASSE II - BIANCO"
GEWISS ELIA PL - M2 600X600MM - OPALE - 3000K CRI90 - ON/OFF - IP20/IP40 - CLASSE II - BIANCO
GEWISS GWF1610MA930
EAN 8034035025822
Descrizione
Die ELIA-Serie wurde als die neue, ergaenzende Produktfamilie von GEWISS kreiert. Ausgerichtet auf Funktionalitaet, leichtes Auswechseln sowie schnelle Installation und das mit einer Garantie von 5 Jahren. ELIA - PANEL LED - ist die neue Panelleuchte fuer die Beleuchtung von Bueros und Arbeitsraeumen. Blendungsbegrenzung, hohe Energieeffizienz und visueller Komfprt sind die Pluspunkte dieser Produktserie beim Ersatz konventioneller Beleuchtungsanlagen.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Abdeckung | PMMA |
|---|---|
| Anschluss | Mit Anschlussklemmen am Treiber |
| Anwendung | Innenbereich |
| Art der Lichtquelle | LED |
| Austauschbarkeit der Lichtquelle | Nicht austauschbar |
| Befestigung | Freistehend oder über separat bestelltes Zubehör |
| Bemessungs- frequenz (Hz) | 50 / 60 |
| Bemessungslichtstrom (Lm) | Von 2,000 bis 3,000 lm |
| Bemessungslichtstrom (lm) | 3300.0 |
| Betriebstemperatur | -20° +45° |
| Dichtung | - |
| Eindeutiger digitaler Code (Datamatrix) | Derzeit nicht vorhanden |
| Externe Schraube | - |
| Farb- temperatur | 3000.0 K |
| Farbe | Weiss |
| Farbrendering-Index | CRI 90 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gehäuse | Aluminium |
| Gewicht (kg) | 2.4 |
| Glühdrahtprüfung | 650 °C |
| Gruppe | xyz |
| IPEA | - |
| Isolations- klasse | II |
| Klassifikation | - |
| Kontext | Innenbeleuchtung |
| Lagertemperatur | -20° +65° |
| Lebensdauer | L80B50 (Tq25°) = 50.000h |
| Leistungsaufnahme | Über 30 W |
| Leuchte | Modulare LED-Leuchte |
| Leuchte mit reduzierter Oberflächentemperatur | - |
| Leuchten Lichtausbeute (lm/W)* | 100.0 |
| Maximale Windangriffsfläche | - |
| Montage und Installation | Einbauleuchte (Deckenmontage und Hängemontage erfordern separat bestelltes Zubehör) |
| Neigungswinkel | Mit Bausatz für die Anpassung der Aufhängung |
| Optik | Weites Opal |
| Photobiologische Risikoklasse | RG0 |
| Schaltgerät-Austauschbarkeit | Von Fachleuten |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart | IP20 - IP40 |
| Sperrhaken | - |
| Standard | EN 60598-1 |
| EN 60598-2-2 | EN 60598-2-2 |
| IEC/TR 62778 | IEC/TR 62778 |
| EN 62493 | EN 62493 |
| Standardabweichungs-Farbabgleich | SDCM = 3 |
| Steuerungssystem | EIN / AUS |
| System leistung | 33.0 W |
| Treiber | Extern - Enthalten |
| Treiber-Fehlerrate | F025 (Tq=25°C) = 50.000 h |
| Treiberdose | - |
| Typ | xyz |
| Unified Glare-Stufe | UGR<22 |
| Versorgungs- spannung | 220-240 V |
| Zertifikat nach DIN 18032-3 | Nicht verfügbar |
| Zweiseitige Bodensäule | Bis 100 lm/W |
| Überspannungsschutz | DM 1 kV |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWF1610MA930 |
|---|---|
| EAN | 8034035025822 |
| ETIM | EC002892 |
| Peso | 2.79 kg |
| Peso (pacco) | 2.79 kg |
Designazioni
Illuminazione interni Illuminazione per ufficio Lampade da incasso Lampade da interno Lampade per ufficio Luci da interno Luci da ufficio Plafoniera
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















