196,25 €
% 303,00 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046460 P/N: GWF1100NC857 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWF1100NC857 ELIA FL - M3 100W - ASIMMETRICO - 5700K CRI80 - ON/OFF - IP66 - CLASSE I - NERO"
GEWISS ELIA FL - M3 100W - ASIMMETRICO - 5700K CRI80 - ON/OFF - IP66 - CLASSE I - NERO
GEWISS GWF1100NC857
EAN 8034035106774
Descrizione
Die ELIA-Serie wurde als die neue, ergaenzende Produktfamilie von GEWISS kreiert. Ausgerichtet auf Funktionalitaet ,leichtes Auswechseln sowie schnelle Installation und das mit einer Garantie von 5 Jahren. ELIA - HIGHBAY LED - ist die neue Beleuchtungsloesung fuer hohe Innenraeume, ideal fuer die Industrie und Wirtschaftsbereiche, wo es auf hohe Performance, geringste Wartung und maximale Energieeinsparung ankommt. Flexibilitaet, Diversitaet fuer jeglichen Kontext sind ebenso Merkmale, wie die garantierte Energieeinsparung bei geringsten Wartungsaufwand.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Abdeckung | Gehärtetes 4 mm dickes Oberflächenglas mit Gewiss-Logo |
|---|---|
| Anschluss | Mit Stromkabel |
| Anwendung | Innen-/Aussenbereich |
| Art der Lichtquelle | LED |
| Austauschbarkeit der Lichtquelle | Nicht austauschbar |
| Bemessungs- frequenz (Hz) | 50/60 Hz |
| Bemessungslichtstrom (lm) | 13400.0 |
| Betriebstemperatur | -30 °C ÷ +50 °C |
| Dichtung | - |
| Eindeutiger digitaler Code (Datamatrix) | Derzeit nicht vorhanden |
| Externe Schraube | Edelstahl |
| Farb- temperatur | 5700.0 K |
| Farbe | Schwarz |
| Farbrendering-Index | CRI 80 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gehäuse | Aluminiumdruckguß |
| Gewicht (kg) | 2.6 |
| Glühdrahtprüfung | 750 °C |
| IPEA | - |
| Isolations- klasse | I |
| Klassifikation | - |
| Kontext | Industrie, Logistik, Fassaden, Sportanlagen und Außenbeleuchtung |
| Lagertemperatur | -40° +80° |
| Lebensdauer | L80B50 (Tq=25°C) = 80.000 h |
| Leuchte | LED-Leuchte mit mittlerer und hoher Lumen-Leistung |
| Leuchte mit reduzierter Oberflächentemperatur | - |
| Leuchten Lichtausbeute (lm/W)* | 134.0 |
| Maximale Windangriffsfläche | 0,055 m2 |
| Montage und Installation | Flutlichtmast - Decke - Wand - Boden |
| Neigungswinkel | Rotation an Halterung mit integriertem Goniometer |
| Optik | Asymmetrisch |
| Photobiologische Risikoklasse | RG1 |
| Schaltgerät-Austauschbarkeit | Von Fachleuten |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart | IP66 |
| Sperrhaken | - |
| Standard | EN 60598-1 |
| EN 60598-2-5 | EN 60598-2-5 |
| IEC/TR 62778 | IEC/TR 62778 |
| EN 62493 | EN 62493 |
| Standardabweichungs-Farbabgleich | SDCM = 5 |
| Steuerungssystem | EIN / AUS |
| System leistung | 100.0 W |
| Treiber | Integrierte |
| Treiberdose | Integrierte |
| Unified Glare-Stufe | ULOR = 0% |
| Zertifikat nach DIN 18032-3 | Nicht verfügbar |
| Überspannungsschutz | DM 4 kV/ CM 4 kV |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWF1100NC857 |
|---|---|
| EAN | 8034035106774 |
| ETIM | EC001744 |
| Peso | 2.871 kg |
| Peso (pacco) | 2.871 kg |
Designazioni
Corpi illuminanti per esterno Lampade per esterno Proiettore Proiettore da esterno Proiettore led Proiettore led esterno
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















