248,72 €
% 384,00 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046414 P/N: GWF1000MH840 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWF1000MH840 ELIA HL - M2 120W - 60° - 4000K CRI80 - ON/OFF - IP65 - CLASSE I - NERO"
GEWISS ELIA HL - M2 120W - 60° - 4000K CRI80 - ON/OFF - IP65 - CLASSE I - NERO
GEWISS GWF1000MH840
EAN 8034035025709
Descrizione
Die ELIA-Serie wurde als die neue, ergaenzende Produktfamilie von GEWISS kreiert. Ausgerichtet auf Funktionalitaet ,leichtes Auswechseln sowie schnelle Installation und das mit einer Garantie von 5 Jahren. ELIA - HIGHBAY LED - ist die neue Beleuchtungsloesung fuer hohe Innenraeume, ideal fuer die Industrie und Wirtschaftsbereiche, wo es auf hohe Performance, geringste Wartung und maximale Energieeinsparung ankommt. Flexibilitaet, Diversitaet fuer jeglichen Kontext sind ebenso Merkmale, wie die garantierte Energieeinsparung bei geringsten Wartungsaufwand.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Abdeckung | - |
|---|---|
| Anschluss | Mit Stromkabel |
| Anwendung | Innenbereich |
| Art der Lichtquelle | LED |
| Austauschbarkeit der Lichtquelle | Nicht austauschbar |
| Befestigung | Über Hebering oben an der Leuchte |
| Bemessungs- frequenz (Hz) | 50/60 Hz |
| Bemessungslichtstrom (lm) | 17900.0 |
| Betriebstemperatur | -30° +50° |
| Dichtung | - |
| Eindeutiger digitaler Code (Datamatrix) | Derzeit nicht vorhanden |
| Externe Schraube | Edelstahl |
| Farb- temperatur | 4000.0 K |
| Farbe | Schwarz |
| Farbrendering-Index | CRI 80 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gehäuse | Aluminiumdruckguß |
| Gewicht (kg) | 3.9 |
| Glühdrahtprüfung | 750 °C |
| IPEA | - |
| Isolations- klasse | I |
| Klassifikation | - |
| Kontext | Industrie- und Logistikbeleuchtung |
| Lagertemperatur | -40° +85° |
| Lebensdauer | L80B50 (Tq=25°C) > 100.000 h |
| Leuchte | Hochleistungs-LED-Leuchte |
| Leuchte mit reduzierter Oberflächentemperatur | - |
| Leuchten Lichtausbeute (lm/W)* | 149.0 |
| Maximale Windangriffsfläche | - |
| Montage und Installation | Hängend |
| Neigungswinkel | - |
| Optik | 60° |
| Photobiologische Risikoklasse | RG0 |
| Schaltgerät-Austauschbarkeit | Von Fachleuten |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart | IP65 |
| Sperrhaken | - |
| Standard | EN 60598-1 |
| IEC/TR 62778 | IEC/TR 62778 |
| EN 62493 | EN 62493 |
| Standardabweichungs-Farbabgleich | SDCM = 5 |
| Steuerungssystem | EIN / AUS |
| System leistung | 120.0 W |
| Treiber | Integrierte |
| Treiberdose | - |
| Unified Glare-Stufe | - |
| Zertifikat nach DIN 18032-3 | Nicht verfügbar |
| Überspannungsschutz | DM 4 kV/ CM 6 kV |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWF1000MH840 |
|---|---|
| EAN | 8034035025709 |
| ETIM | EC001716 |
| Peso | 3.9 kg |
| Peso (pacco) | 3.9 kg |
Designazioni
High bay Illuminazione industriale Illuminazione interni Lampade a sospensione Lampade da interno Lampade sospensione Luci a sospensione Luci da interno Luci industriali Sospensione led
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















