652,07 €
% 1.006,74 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046411 P/N: GWD9906 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWD9906 QUADRO 2 STRINGHE PRECABLATE - 800V DC - 20A - 1x12 MODULI"
GEWISS QUADRO 2 STRINGHE PRECABLATE - 800V DC - 20A - 1x12 MODULI
GEWISS GWD9906
EAN 8011564780682
Descrizione
90 PV Prodotti per impianti fotovoltaici. La serie 90 PV è costituita da 2 versioni di quadri di stringa in grado di soddisfare le diverse esigenze impiantistiche nel settore del fotovoltaico dal residenziale al terziario/industriale. Oltre ai quadretti di stringa la gamma offre prodotti modulari dedicati all’impianto fotovoltaico lato CC.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. Strings | 2.0 |
|---|---|
| Anz. TE EN 50022 | 1x12 |
| Bemessungs- strom | 20.0 A |
| Gruppe | xyz |
| String- spannung | 800 V DC |
| Typ | PV-Generator Anschlussgehäuse |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWD9906 |
|---|---|
| EAN | 8011564780682 |
| ETIM | EC000214 |
| Peso | 2.54 kg |
| Peso (pacco) | 2.54 kg |
Designazioni
Quadro
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















