87,10 €
% 134,47 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046391 P/N: GWD6773 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWD6773 INTERRUTTORE ORARIO GIORNALIERO - RISERVA CARICA 150H - 1 CONTATTO IN SCAMBIO - 2 MODULI"
GEWISS INTERRUTTORE ORARIO GIORNALIERO - RISERVA CARICA 150H - 1 CONTATTO IN SCAMBIO - 2 MODULI
GEWISS GWD6773
EAN 8034035007026
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl TE EN 50022 | 2.0 |
|---|---|
| Bemessungs- spannung (V) | 230V ac |
| Gang- reserve | 150 h |
| Gruppe | xyz |
| Kontakt Schaltvermögen | 16 A |
| Typ | Analoge Zeitschaltuhren |
| Typ Kontakt | 1 Wechsler |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWD6773 |
|---|---|
| EAN | 8034035007026 |
| ETIM | EC002304 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (pacco) | 0.01 kg |
Designazioni
Interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















