76,46 €
% 118,05 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046389 P/N: GWD6771 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWD6771 INTERRUTTORE ORARIO GIORNALIERO COMPATTO - NO RISERVA RICARICA - 1 CONTATTO NA - 1 MODULO"
GEWISS INTERRUTTORE ORARIO GIORNALIERO COMPATTO - NO RISERVA RICARICA - 1 CONTATTO NA - 1 MODULO
GEWISS GWD6771
EAN 8034035007002
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl TE EN 50022 | 1 |
|---|---|
| Bemessungs- spannung (V) | 230V ac |
| Gang- reserve | Nein |
| Gruppe | xyz |
| Kontakt Schaltvermögen | 16 A |
| Typ | Analoge Zeitschaltuhren |
| Typ Kontakt | 1 S |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWD6771 |
|---|---|
| EAN | 8034035007002 |
| ETIM | EC002304 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (pacco) | 0.01 kg |
Designazioni
Interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















