84,01 €
% 129,71 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810046302 P/N: GWD6446 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWD6446 LST - CARTUCCIA ESTRAIBILE - 40KA 600V DC - TIPO 2"
GEWISS LST - CARTUCCIA ESTRAIBILE - 40KA 600V DC - TIPO 2
GEWISS GWD6446
EAN 8011564775145
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungs- spannung | 600 V DC |
|---|---|
| Geeignet für | GWD6426 und GWD6428 |
| Gruppe | xyz |
| Max. Ableitstoßstrom | 40.0 kA |
| Typ | Photovoltaik |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWD6446 |
|---|---|
| EAN | 8011564775145 |
| ETIM | EC000941 |
| Peso | 0.05 kg |
| Peso (pacco) | 0.05 kg |
Designazioni
Cartuccia
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















