92,49 €
% 142,80 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810046299 P/N: GWD6441 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWD6441 LST - CARTUCCIA ESTRAIBILE - FASE 40KA - TIPO 2"
GEWISS LST - CARTUCCIA ESTRAIBILE - FASE 40KA - TIPO 2
GEWISS GWD6441
EAN 8011564775114
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. Pole | - |
|---|---|
| Bemessungs- spannung | 230 V AC |
| Geeignet für | von GWD6407 bis GWD6420 |
| Gruppe | xyz |
| Max. Ableitstoßstrom | 40.0 kA |
| Typ | Phase |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWD6441 |
|---|---|
| EAN | 8011564775114 |
| ETIM | EC000941 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (pacco) | 0.04 kg |
Designazioni
Cartuccia
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















