291,35 €
% 449,82 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046291 P/N: GWD6426 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWD6426 LST - SCARICATORE DI SOVRATENSIONE PER APPLICAZIONI FOTOVOLTAICHE - 40KA 600V DC - TIPO 2"
GEWISS LST - SCARICATORE DI SOVRATENSIONE PER APPLICAZIONI FOTOVOLTAICHE - 40KA 600V DC - TIPO 2
GEWISS GWD6426
EAN 8011564775039
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl TE EN 50022 | 3.0 |
|---|---|
| Bemessungs- spannung DC | 600.0 V |
| Beschreibung | Überspannungsableiter |
| Fern- signalisierung | Nein |
| Gruppe | xyz |
| Max. Ableitstoßstrom | 40.0 kA |
| Typ | Modulare Geräte |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWD6426 |
|---|---|
| EAN | 8011564775039 |
| ETIM | EC000941 |
| Peso | 0.3 kg |
| Peso (pacco) | 0.3 kg |
Designazioni
Scaricatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















