110,22 €
% 170,17 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810046284 P/N: GWD6411 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWD6411 LST - SCARICATORE DI SOVRATENSIONE - 1P 40KA - TIPO 2 - 1 MODULO"
GEWISS LST - SCARICATORE DI SOVRATENSIONE - 1P 40KA - TIPO 2 - 1 MODULO
GEWISS GWD6411
EAN 8011564774865
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. Pole | 1P |
|---|---|
| Anzahl TE EN 50022 | 1 |
| Bemessungs- spannung AC | 230.0 V |
| Fern- signalisierung | Nein |
| Gruppe | xyz |
| Max. Ableitstoßstrom | 40.0 kA |
| Typ | Indirekte Entladungen |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWD6411 |
|---|---|
| EAN | 8011564774865 |
| ETIM | EC000941 |
| Peso | 0.1 kg |
| Peso (pacco) | 0.1 kg |
Designazioni
Scaricatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















