174,96 €
% 270,13 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046282 P/N: GWD6407 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWD6407 LST - SCARICATORE DI SOVRATENSIONE - 1P+N 20KA - TIPO 2 - 2 MODULI"
GEWISS LST - SCARICATORE DI SOVRATENSIONE - 1P+N 20KA - TIPO 2 - 2 MODULI
GEWISS GWD6407
EAN 8011564774841
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. Pole | 1P+N |
|---|---|
| Anzahl TE EN 50022 | 2.0 |
| Bemessungs- spannung AC | 230.0 V |
| Fern- signalisierung | Nein |
| Gruppe | xyz |
| Max. Ableitstoßstrom | 20.0 kA |
| Typ | Indirekte Entladungen |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWD6407 |
|---|---|
| EAN | 8011564774841 |
| ETIM | EC000941 |
| Peso | 0.18 kg |
| Peso (pacco) | 0.18 kg |
Designazioni
Scaricatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















