39,69 €
% 61,29 € (35.24% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046272 P/N: GWD6015 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWD6015 SGANCIATORE A LANCIO DI CORRENTE - IDP 25-80A 2P - 25-63A 4P - 110-125V dc- 110-415C ac - 1 MODULO"
GEWISS SGANCIATORE A LANCIO DI CORRENTE - IDP 25-80A 2P - 25-63A 4P - 110-125V dc- 110-415C ac - 1 MODULO
GEWISS GWD6015
EAN 8011564821651
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl TE EN 50022 | 1 |
|---|---|
| Bemessungs- spannung (V) | 110-125 DC 110-415 AC |
| Geeignet für | IDP 25-80A 2P / IDP 25-63A 4P |
| Gruppe | xyz |
| Typ | Auslösespulen |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWD6015 |
|---|---|
| EAN | 8011564821651 |
| ETIM | EC001286 |
| Peso | 0.06 kg |
| Peso (pacco) | 0.06 kg |
Designazioni
Sganciatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















