23,20 €
% 35,82 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810046270 P/N: GWD6010 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWD6010 CONTATTO AUSILIARIO CONFIGURABILE - IDP 25-100A 2-4P - 0,5 MODULI"
GEWISS CONTATTO AUSILIARIO CONFIGURABILE - IDP 25-100A 2-4P - 0,5 MODULI
GEWISS GWD6010
EAN 8011564821637
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl TE EN 50022 | 0.5 |
|---|---|
| Geeignet für | IDP 25-80A 2P / IDP 25-63A 4P |
| Gruppe | xyz |
| Kontakt- belastung AC | 6 A (230 V) 3 A (400 V) |
| Kontakt- belastung DC | 6 A (24 V) 2 A (60 V) 1,5 A (110 V) 1 A (250 V) |
| Typ | Signalkontakte |
| Typ Kontakt | 1 Wechsler |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWD6010 |
|---|---|
| EAN | 8011564821637 |
| ETIM | EC001286 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (pacco) | 0.04 kg |
Designazioni
Contatto
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















