75,83 €
% 108,17 € (29.9% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810046188 P/N: GWD0951 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWD0951 CONTATTO AUSILIARIO - PER RESTART RD/RM PRO 2P - 1 MODULO EN 50022"
GEWISS CONTATTO AUSILIARIO - PER RESTART RD/RM PRO 2P - 1 MODULO EN 50022
GEWISS GWD0951
EAN 8011564718074
Descrizione
90 ReStart Dispositivi di riarmo automatico. In caso di scatto dell’interruttore, i dispositivi ReStart, dopo aver controllato lo stato dell’impianto, ripristinano l’alimentazione elettrica garantendo la massima continuità di servizio in totale sicurezza. Disponibile sia per interruttori differenziali puri che per magnetotermici differenziali, la gamma si distingue per le funzioni Autotest, con controllo periodico ed automatico della protezione differenziale senza interruzione dell’alimentazione, e PRO, con controllo prolungato dell’impianto.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl TE EN 50022 | 1 |
|---|---|
| Beschreibung | Hilfsschalter |
| Betriebs- spannung | 5-230 V ac/dc |
| Betriebs- strom | 0,6-100 mA ac/dc |
| Geeignet für | ReStart RD PRO 2P (GWD0976 und GWD0978)/ReStart Rm PRO 2P (GWD0996 und GWD0998) |
| Gruppe | xyz |
| Typ | xyz |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWD0951 |
|---|---|
| EAN | 8011564718074 |
| ETIM | EC000041 |
| Peso | 0.07 kg |
| Peso (pacco) | 0.07 kg |
Designazioni
Contatto
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















