80,16 €
% 123,76 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810046169 P/N: GWA1521 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWA1521 ATTUATORE ON/OFF - 1 CANALE LIBERO DA POTENZALE - ZIGBEE"
GEWISS ATTUATORE ON/OFF - 1 CANALE LIBERO DA POTENZALE - ZIGBEE
GEWISS GWA1521
EAN 8011564876477
Descrizione
CHORUSMART - serie civile Dispositivi modulari Bianco lucido. I dispositivi modulari ChoruSmart offrono infinite combinazioni frutti-placche, con una gamma completa per ogni esigenza estetica, funzionale e installativa. Disponibili in bianco lucido, luminoso e versatile, includono tasti basculanti da ½, 1 e 2 moduli per ottimizzare gli spazi e tasti assiali EVO o SMART per funzioni avanzate. Il sistema di aggancio frontale facilita montaggio e sgancio senza rimuovere il supporto.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Abmessungen BxHxT (mm) | 42x40x20 |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 3 dBm |
| Betriebs- temperatur | -5 ÷ +45 °C |
| Electrocod | 051A |
| Gruppe | Versenkbare verbunden Aktoren |
| Kommunikationsprotokoll | ZigBee (IEEE 802.15.4) |
| Lagertemperatur | -25 ÷ +70 °C |
| Norm | 2014/53/EU |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend) | Max 93% |
| Schutzart | IP20 |
| Typ | Steuergeräte |
| Versorgungs- spannung | 230V ac - 50 Hz |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWA1521 |
|---|---|
| EAN | 8011564876477 |
| ETIM | EC000436 |
| Peso | 0.03 kg |
| Peso (pacco) | 0.06 kg |
Designazioni
Attuatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















