80,16 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810046164 P/N: GWA1502 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWA1502 INTERFACCIA CONTATTI - 2 CANALI - 230V - ZIGBEE"
GEWISS INTERFACCIA CONTATTI - 2 CANALI - 230V - ZIGBEE
GEWISS GWA1502
EAN 8011564876460
Descrizione
SMART HOME connessa Sistema Smart Home Connessa. Sistema connesso basato su protocollo wireless Zigbee, offre una gamma completa di soluzioni per la Smart Home ed il piccolo terziario adatte sia per le nuove costruzioni che per le ristrutturazioni. Consente di controllare sicurezza, comfort e consumi, mediante un’esperienza utente unica, utilizzando la APP Home Gateway e le placche EGO Smart. Il sistema si integra con le piattaforme IoT Google Home, Amazon Alexa e IFTTT e tutte le funzioni possono essere comandate con gli assistenti vocali Google e Alexa.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Abmessungen BxHxT (mm) | 42x40x20 |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 8 dBm |
| Betriebs- temperatur | -5 ÷ +45 °C |
| Electrocod | 051A |
| Gruppe | Verbundene versenkbare Schnittstellen für Steuergeräte |
| Kommunikationsprotokoll | ZigBee (IEEE 802.15.4) |
| Lagertemperatur | -25 ÷ +70 °C |
| Norm | 2014/53/EU, EN 60669-2-1, EN 60669-1, ETSI EN 300-328 |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend) | Max 93% |
| Schutzart | IP20 |
| Typ | Steuergeräte |
| Versorgungs- spannung | 230V ac - 50 Hz |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWA1502 |
|---|---|
| EAN | 8011564876460 |
| ETIM | EC000436 |
| Peso | 0.02 kg |
| Peso (pacco) | 0.06 kg |
Designazioni
Interfaccia
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















