80,16 €
% 123,76 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810046163 P/N: GWA1501 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWA1501 INTERFACCIA CONTATTI - 2 CANALI - A BATTERIA - ZIGBEE"
GEWISS INTERFACCIA CONTATTI - 2 CANALI - A BATTERIA - ZIGBEE
GEWISS GWA1501
EAN 8011564876453
Descrizione
SMART HOME connessa Sistema Smart Home Connessa. Sistema connesso basato su protocollo wireless Zigbee, offre una gamma completa di soluzioni per la Smart Home ed il piccolo terziario adatte sia per le nuove costruzioni che per le ristrutturazioni. Consente di controllare sicurezza, comfort e consumi, mediante un’esperienza utente unica, utilizzando la APP Home Gateway e le placche EGO Smart. Il sistema si integra con le piattaforme IoT Google Home, Amazon Alexa e IFTTT e tutte le funzioni possono essere comandate con gli assistenti vocali Google e Alexa.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Betriebs- temperatur | -5 ÷ +45 °C |
|---|---|
| Electrocod | 051A |
| Gruppe | Verbundene versenkbare Schnittstellen für Steuergeräte |
| Lagertemperatur | -25 ÷ +70 °C |
| Norm | 2014/53/EU, EN 60669-2-1, EN 60669-1, ETSI EN 300-328 |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend) | Max 93% |
| Schutzart | IP20 |
| Typ | Steuergeräte |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWA1501 |
|---|---|
| EAN | 8011564876453 |
| ETIM | EC000436 |
| Peso | 0.03 kg |
| Peso (pacco) | 0.03 kg |
Designazioni
Interfaccia
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















