70,22 €
% 108,41 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810046158 P/N: GW98521 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW98521 MANOVRA ROTATIVA RINVIATA - MSS 125/160 IP65 - NERA - 200MM"
GEWISS MANOVRA ROTATIVA RINVIATA - MSS 125/160 IP65 - NERA - 200MM
GEWISS GW98521
EAN 8011564438149
Descrizione
97 MSS Interruttori di manovra sezionatori rotativi. Gli interruttori di manovra sezionatori rotativi MSS garantiscono robustezza ed affidabilità nel comando e sezionamento dei circuiti fino a 630A. La gamma è costituita da quattro diverse taglie in funzione della corrente con prestazioni performanti sia in corrente alternata che in corrente continua.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Geeignet für | MSS 125 / MSS 160 |
|---|---|
| Griff- farbe | Schwarz |
| Gruppe | xyz |
| Länge Verlängerungsachse | 200.0 mm |
| Typ | Griff |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW98521 |
|---|---|
| EAN | 8011564438149 |
| ETIM | EC000230 |
| Peso | 0.37 kg |
| Peso (pacco) | 0.37 kg |
Designazioni
Manovra rotativa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















