292,12 €
% 451,01 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046138 P/N: GW97730 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW97730 INTERRUTTORE DI MANOVRA SEZIONATORE - MSS 250 - 4P 250A 400V"
GEWISS INTERRUTTORE DI MANOVRA SEZIONATORE - MSS 250 - 4P 250A 400V
GEWISS GW97730
EAN 8011564211506
Descrizione
97 MSS Interruttori di manovra sezionatori rotativi. Gli interruttori di manovra sezionatori rotativi MSS garantiscono robustezza ed affidabilità nel comando e sezionamento dei circuiti fino a 630A. La gamma è costituita da quattro diverse taglie in funzione della corrente con prestazioni performanti sia in corrente alternata che in corrente continua.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. Pole | 4P |
|---|---|
| Bemessungs- spannung | 400.0 V |
| Bemessungs- strom | 250.0 A |
| Gruppe | xyz |
| Typ | Griff |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW97730 |
|---|---|
| EAN | 8011564211506 |
| ETIM | EC001545 |
| Peso | 2.002 kg |
| Peso (pacco) | 2.002 kg |
Designazioni
Interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















