23,43 €
% 36,18 € (35.24% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046124 P/N: GW96995 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96995 PETTINE DI COLLEGAMENTO A FORCELLA - 4P 80A - 12 MODULI"
GEWISS PETTINE DI COLLEGAMENTO A FORCELLA - 4P 80A - 12 MODULI
GEWISS GW96995
EAN 8011564276451
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungs- strom | 80 A |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Länge | 12 TE |
| Typ | 4P |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96995 |
|---|---|
| EAN | 8011564276451 |
| ETIM | EC000215 |
| Peso | 0.14 kg |
| Peso (pacco) | 0.14 kg |
Designazioni
Pettine
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















