3,97 €
% 9,22 € (56.94% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046121 P/N: GW96992 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96992 PETTINE DI COLLEGAMENTO A FORCELLA - 1P 63A - 12 MODULI"
GEWISS PETTINE DI COLLEGAMENTO A FORCELLA - 1P 63A - 12 MODULI
GEWISS GW96992
EAN 8011564276420
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungs- strom | 63 A |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Länge | 12 TE |
| Typ | 1P |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96992 |
|---|---|
| EAN | 8011564276420 |
| ETIM | EC000215 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (pacco) | 0.04 kg |
Designazioni
Pettine
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















