20,12 €
% 31,06 € (35.22% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046117 P/N: GW96988 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96988 PETTINE DI COLLEGAMENTO A PUNTALE - 1P 80A BIANCO - 1 METRO"
GEWISS PETTINE DI COLLEGAMENTO A PUNTALE - 1P 80A BIANCO - 1 METRO
GEWISS GW96988
EAN 8011564276383
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungs- strom | 80 A |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Gruppe | xyz |
| Länge | 1 Meter (56 TE) |
| Typ | 1P |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96988 |
|---|---|
| EAN | 8011564276383 |
| ETIM | EC000215 |
| Peso | 0.15 kg |
| Peso (pacco) | 0.15 kg |
Designazioni
Pettine
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















