11,56 €
% 17,85 € (35.24% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046115 P/N: GW96986 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96986 PETTINE DI COLLEGAMENTO A PUNTALE - 3P 63A - 12 MODULI"
GEWISS PETTINE DI COLLEGAMENTO A PUNTALE - 3P 63A - 12 MODULI
GEWISS GW96986
EAN 8011564276369
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungs- strom | 63 A |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Länge | 12 TE |
| Typ | 3P |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96986 |
|---|---|
| EAN | 8011564276369 |
| ETIM | EC000215 |
| Peso | 0.08 kg |
| Peso (pacco) | 0.08 kg |
Designazioni
Pettine
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















