177,28 €
% 273,70 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810046080 P/N: GW96867 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96867 VOLTMETRO DIGITALE AD INSERZIONE DIRETTA - 0/500V - 2 MODULI"
GEWISS VOLTMETRO DIGITALE AD INSERZIONE DIRETTA - 0/500V - 2 MODULI
GEWISS GW96867
EAN 8011564425118
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anschluss | Direkt |
|---|---|
| Anzahl TE EN 50022 | 2.0 |
| Genauigkeits- klasse | 0,5 |
| Gruppe | xyz |
| Messbereich | 0.0 - 500.0 V |
| Typ | Spannungsmessung |
| Versorgungs- spannung | 230 V AC |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96867 |
|---|---|
| EAN | 8011564425118 |
| ETIM | EC002306 |
| Peso | 0.16 kg |
| Peso (pacco) | 0.16 kg |
Designazioni
Voltmetro
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















