77,08 €
% 119,00 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810046077 P/N: GW96856 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96856 COMMUTATORE AMPEROMETRICO - 4 POSIZIONI 16A 690V - 3 MODULI"
GEWISS COMMUTATORE AMPEROMETRICO - 4 POSIZIONI 16A 690V - 3 MODULI
GEWISS GW96856
EAN 8011564114043
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl TE EN 50022 | 3.0 |
|---|---|
| Bemessungs- spannung | 690.0 V |
| Bemessungs- strom | 16.0 A |
| Beschreibung | 4 Positionen |
| Gruppe | xyz |
| Typ | Stromkreisschaltung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96856 |
|---|---|
| EAN | 8011564114043 |
| ETIM | EC000912 |
| Peso | 0.14 kg |
| Peso (pacco) | 0.14 kg |
Designazioni
Commutatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















