20,89 €
% 32,25 € (35.22% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810046011 P/N: GW96532 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96532 INTERRUTTORE SEZIONATORE COMPATTO - 32A 1P 250V - 1 MODULO"
GEWISS INTERRUTTORE SEZIONATORE COMPATTO - 32A 1P 250V - 1 MODULO
GEWISS GW96532
EAN 8011564447714
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. Pole | 1P |
|---|---|
| Anzahl TE EN 50022 | 1 |
| Bemessungs- spannung | 250.0 V |
| Bemessungs- strom | 32.0 A |
| Gruppe | xyz |
| Typ | Stromkreissteuerung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96532 |
|---|---|
| EAN | 8011564447714 |
| ETIM | EC001545 |
| Peso | 0.05 kg |
| Peso (pacco) | 0.05 kg |
Designazioni
Interruttore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















