18,19 €
% 28,08 € (35.22% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046008 P/N: GW96525 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96525 PRESA PER GUIDA DIN - STANDARD ITALIANO/TEDESCO -2P+T 10/16A - 2,5 MODULI"
GEWISS PRESA PER GUIDA DIN - STANDARD ITALIANO/TEDESCO -2P+T 10/16A - 2,5 MODULI
GEWISS GW96525
EAN 8011564441750
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. Pole | 2P+E |
|---|---|
| Anzahl TE EN 50022 | 2.5 |
| Bemessungs- spannung (V) | 250 V ac |
| Bemessungs- strom | 10/16 A* |
| Gruppe | xyz |
| Standard | Italienisch/Deutsch |
| Typ | xyz |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96525 |
|---|---|
| EAN | 8011564441750 |
| ETIM | EC001663 |
| Peso | 0.13 kg |
| Peso (pacco) | 0.13 kg |
Designazioni
Presa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















