24,05 €
% 37,13 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046004 P/N: GW96507F Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96507F PETTINE DI COLLEGAMENTO MONOBLOCCO - 2P - PER IDP/MDC/MT 2P - 63A"
GEWISS PETTINE DI COLLEGAMENTO MONOBLOCCO - 2P - PER IDP/MDC/MT 2P - 63A
GEWISS GW96507F
EAN 8011564866805
Descrizione
FIXMATIC Appareils de protection modulaires á connexion automatique. FIXMATIC, gamma completa di protezioni modulari per la connessione tramite dissuasori automatici e un sistema di cavi per monoblocco alimentati orizzontali e verticali, composta da: - Interruttori differenziali 2P solo 63 A, sensibilità a 30 mA, disponibili in tipo AC, A e A[ RI]; -Interruttore 1P+N da 2 a 32 A curva C, potere di interruzione 4500 A; Soluzione tecnica che ha portato guadagni di tempo e affidabilità nella messa in opera degli accordi del quadro elettrico. Prodotto certificato NF.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungs- strom | 63 A |
|---|---|
| Beschreibung | Monobloc 2P |
| Geeignet für | IDP F |
| Geräte- typ | IDP/MDC/MT 2P |
| Gruppe | xyz |
| Länge | 13 Teilungseinheiten |
| Typ | Verdrahtung von Sammelschienen |
| Typ Abgänge | 11 MTC 1P+N/2P |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96507F |
|---|---|
| EAN | 8011564866805 |
| ETIM | EC000215 |
| Peso | 0.09 kg |
| Peso (pacco) | 0.09 kg |
Designazioni
Pettine
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















