6,47 €
% 10,00 € (35.3% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046002 P/N: GW96501 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96501 PETTINE DI COLLEGAMENTO UNIPOLARE PER MTC - 1P 13 MODULI 80A BLU"
GEWISS PETTINE DI COLLEGAMENTO UNIPOLARE PER MTC - 1P 13 MODULI 80A BLU
GEWISS GW96501
EAN 8011564210868
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungs- strom | 80 A |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Gruppe | xyz |
| Länge | 13 Teilungseinheiten |
| Typ | 1P |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96501 |
|---|---|
| EAN | 8011564210868 |
| ETIM | EC000215 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (pacco) | 0.04 kg |
Designazioni
Pettine
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















