12,03 €
% 51,41 € (76.6% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810046000 P/N: GW96492 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96492 BUSBAR 1 X SD 4P (3M) + 9 X MT 1P (1M)"
GEWISS BUSBAR 1 X SD 4P (3M) + 9 X MT 1P (1M)
GEWISS GW96492
EAN 8011564787520
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungs- strom | 63 A |
|---|---|
| Geräte- typ | IDP 4-polig - 3 TE |
| Gruppe | xyz |
| Länge | 12 TE |
| Typ | 3P |
| Typ Abgänge | Bis 9 MT 1P / 3 MT 3P |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96492 |
|---|---|
| EAN | 8011564787520 |
| ETIM | EC000215 |
| Peso | 0.14 kg |
| Peso (pacco) | 3 kg |
Designazioni
90AM Automatenschiene Kammschiene Sammelschiene Stiftkammschiene Verdrahtungsschiene
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















