48,10 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810045982 P/N: GW96431 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96431 TRASFORMATORE PER SUONERIE - 30VA 230/4+8=12V - 3 MODULI"
GEWISS TRASFORMATORE PER SUONERIE - 30VA 230/4+8=12V - 3 MODULI
GEWISS GW96431
EAN 8011564063761
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl TE EN 50022 | 3.0 |
|---|---|
| Bemessungs- leistung | 30 VA (12 V)/20 VA (8 V)/10 VA (4 V) |
| Gruppe | xyz |
| Primär- spannung | 230.0 V |
| Sekundär- spannung | 4+8=12 V |
| Typ | Intermittierender Betrieb |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96431 |
|---|---|
| EAN | 8011564063761 |
| ETIM | EC001547 |
| Peso | 0.43 kg |
| Peso (pacco) | 0.43 kg |
Designazioni
Trasformatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















