40,00 €
% 61,76 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810045979 P/N: GW96424 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96424 TRASFORMATORE PER SUONERIE - 10VA 230/12+12=24V - 2 MODULI"
GEWISS TRASFORMATORE PER SUONERIE - 10VA 230/12+12=24V - 2 MODULI
GEWISS GW96424
EAN 8011564063730
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl TE EN 50022 | 2.0 |
|---|---|
| Bemessungs- leistung | 10 VA (24 V)/5 VA (12 V) |
| Gruppe | xyz |
| Primär- spannung | 230.0 V |
| Sekundär- spannung | 12+12=24 V |
| Typ | Intermittierender Betrieb |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96424 |
|---|---|
| EAN | 8011564063730 |
| ETIM | EC001547 |
| Peso | 0.3 kg |
| Peso (pacco) | 0.3 kg |
Designazioni
Trasformatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















