34,92 €
% 53,91 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810045977 P/N: GW96422 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96422 TRASFORMATORE PER SUONERIE - 5VA 230/12+12=24V - 2 MODULI"
GEWISS TRASFORMATORE PER SUONERIE - 5VA 230/12+12=24V - 2 MODULI
GEWISS GW96422
EAN 8011564063716
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl TE EN 50022 | 2.0 |
|---|---|
| Bemessungs- leistung | 6 VA (24 V) 3 VA (12 V) |
| Gruppe | xyz |
| Primär- spannung | 230.0 V |
| Sekundär- spannung | 12+12=24 V |
| Typ | Intermittierender Betrieb |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96422 |
|---|---|
| EAN | 8011564063716 |
| ETIM | EC001547 |
| Peso | 0.3 kg |
| Peso (pacco) | 0.3 kg |
Designazioni
Trasformatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















