34,92 €
% 53,91 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810045976 P/N: GW96421 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96421 TRASFORMATORE PER SUONERIE - 5VA 230/4+8=12V - 2 MODULI"
GEWISS TRASFORMATORE PER SUONERIE - 5VA 230/4+8=12V - 2 MODULI
GEWISS GW96421
EAN 8011564063709
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl TE EN 50022 | 2.0 |
|---|---|
| Bemessungs- leistung | 6 VA (12 V) 4 VA (8 V) 2 VA (4 V) |
| Gruppe | xyz |
| Primär- spannung | 230.0 V |
| Sekundär- spannung | 4+8=12 V |
| Typ | Intermittierender Betrieb |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96421 |
|---|---|
| EAN | 8011564063709 |
| ETIM | EC001547 |
| Peso | 0.3 kg |
| Peso (pacco) | 0.3 kg |
Designazioni
Trasformatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















