357,63 €
% 552,16 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810045967 P/N: GW96339 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96339 DISGIUNTORE CON AUTOAPPRENDIMENTO - BIOCOMFORT - 16A 230V AC - 1 MODULO"
GEWISS DISGIUNTORE CON AUTOAPPRENDIMENTO - BIOCOMFORT - 16A 230V AC - 1 MODULO
GEWISS GW96339
EAN 8011564189928
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl TE EN 50022 | 1 |
|---|---|
| Bemessungs- spannung (V) | 230 ac |
| Bemessungs- strom | 16.0 A |
| Beschreibung | Trennschalter |
| Gruppe | xyz |
| Typ | Netzfreischalter |
| Überwachungs- spannung (V) | 5 - 230 DC |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96339 |
|---|---|
| EAN | 8011564189928 |
| ETIM | EC001651 |
| Peso | 0.12 kg |
| Peso (pacco) | 0.12 kg |
Designazioni
Disgiuntore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















