306,76 €
% 473,62 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810049396 P/N: GW96331 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96331 RELE DIFFERENZIALE A TOROIDE SEPARATO - 230V ac - TIPO A - 3 MODULI"
GEWISS RELE DIFFERENZIALE A TOROIDE SEPARATO - 230V ac - TIPO A - 3 MODULI
GEWISS GW96331
EAN 8011564177093
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Green LED report | ***Device properly powered |
|---|---|
| Local reset | Ja |
| Local test | Ja |
| Maximum cable section (ridig/flexible) | 6 mm² |
| Output contact type | ***1 changeover (10 A - 250 V - AC1) |
| Red LED report | ***Exceeding the threshold IΔn after the delay time Δt |
| Regulation of IΔn | 0,03 - 0,1 - 0,3 - 0,5 - 1 - 1,5 - 2 - 3 - 5 - 10 - 20 - 30 A |
| Regulation of delay time Δt | 0 - 0,25 - 0,5 - 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 10 s |
| Self-consumption | ***1,5 W |
| Tightening torque | 0,5 Nm |
| Abmessungen | ***3 modules |
| Anzahl TE EN 50022 | 3.0 |
| Bemessungs- frequenz (Hz) | 40/60 Hz |
| Bemessungs- spannung (V) | 230 ac |
| Bemessungsspannung (Ue) | ***230 V (± 10%) |
| Beschreibung | Diferenzstromrelais mit separatem Summenstromwandler |
| Betriebs- temperatur | -10°C +55°C |
| Gruppe | xyz |
| Isolations- klasse | II |
| Lagertemperatur | ***-20°C +70°C |
| Norm | ***EN 60947-2 Annex M |
| Schutzart | IP20 |
| Typ | A |
| Widerstand bei Prüfspannung | ***2kV at 50Hz for 1 minute (1kV per measurement circuit) |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96331 |
|---|---|
| EAN | 8011564177093 |
| ETIM | EC000003 |
| Peso | 0.28 kg |
| Peso (pacco) | 0.31 kg |
Designazioni
Relé
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















