48,17 €
% 74,38 € (35.24% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810045954 P/N: GW96308 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96308 PORTAFUSIBILE SEZIONABILE - 3P 14X51 690V 50A - 4,5 MODULI"
GEWISS PORTAFUSIBILE SEZIONABILE - 3P 14X51 690V 50A - 4,5 MODULI
GEWISS GW96308
EAN 8011564113794
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. Pole | 3P |
|---|---|
| Anzahl TE EN 50022 | 4.5 |
| Bemessungs- spannung | 690 V AC |
| Bemessungs- strom | 50.0 A |
| Gruppe | xyz |
| Sicherung Größe (mm) | 14x51 |
| Typ | Sicherungstrennschalter |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96308 |
|---|---|
| EAN | 8011564113794 |
| ETIM | EC002705 |
| Peso | 0.33 kg |
| Peso (pacco) | 0.33 kg |
Designazioni
Portafusibile
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















