24,82 €
% 38,32 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810045952 P/N: GW96306 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96306 PORTAFUSIBILE SEZIONABILE - 3P 8,5X31,5 400V 20A - 3 MODULI"
GEWISS PORTAFUSIBILE SEZIONABILE - 3P 8,5X31,5 400V 20A - 3 MODULI
GEWISS GW96306
EAN 8011564113770
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. Pole | 3P |
|---|---|
| Anzahl TE EN 50022 | 3.0 |
| Bemessungs- spannung | 400 V AC |
| Bemessungs- strom | 20.0 A |
| Gruppe | xyz |
| Sicherung Größe (mm) | 8,5x31,5 |
| Typ | Sicherungstrennschalter |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96306 |
|---|---|
| EAN | 8011564113770 |
| ETIM | EC002705 |
| Peso | 0.2 kg |
| Peso (pacco) | 0.2 kg |
Designazioni
Portafusibile
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















