32,37 €
% 49,98 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810045951 P/N: GW96303 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96303 PORTAFUSIBILE SEZIONABILE - 2P 14X51 690V 50A - 3 MODULI"
GEWISS PORTAFUSIBILE SEZIONABILE - 2P 14X51 690V 50A - 3 MODULI
GEWISS GW96303
EAN 8011564113763
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. Pole | 2P |
|---|---|
| Anzahl TE EN 50022 | 3.0 |
| Bemessungs- spannung | 690 V AC |
| Bemessungs- strom | 50.0 A |
| Gruppe | xyz |
| Sicherung Größe (mm) | 14x51 |
| Typ | Sicherungstrennschalter |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96303 |
|---|---|
| EAN | 8011564113763 |
| ETIM | EC002705 |
| Peso | 0.22 kg |
| Peso (pacco) | 0.22 kg |
Designazioni
Portafusibile
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















