16,65 €
% 25,70 € (35.21% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810045948 P/N: GW96227 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96227 PORTAFUSIBILE SEZIONABILE - 2P 10,3X38 1000V DC 20A - 2 MODULI"
GEWISS PORTAFUSIBILE SEZIONABILE - 2P 10,3X38 1000V DC 20A - 2 MODULI
GEWISS GW96227
EAN 8011564775534
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. Pole | 2P |
|---|---|
| Anzahl TE EN 50022 | 2.0 |
| Bemessungs- spannung | 1000 V DC |
| Bemessungs- strom | 20.0 A |
| Beschreibung | Sicherungstrennschalter |
| Gruppe | xyz |
| Sicherung Größe (mm) | 10,3x38 |
| Typ | Modulare Geräte |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96227 |
|---|---|
| EAN | 8011564775534 |
| ETIM | EC002705 |
| Peso | 0.11 kg |
| Peso (pacco) | 0.11 kg |
Designazioni
Portafusibile
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















