8,48 €
% 13,09 € (35.22% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810045947 P/N: GW96226 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96226 PORTAFUSIBILE SEZIONABILE - 1P 10,3X38 1000V DC 20A - 1 MODULO"
GEWISS PORTAFUSIBILE SEZIONABILE - 1P 10,3X38 1000V DC 20A - 1 MODULO
GEWISS GW96226
EAN 8011564775527
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. Pole | 1P |
|---|---|
| Anzahl TE EN 50022 | 1 |
| Bemessungs- spannung | 1000 V DC |
| Bemessungs- strom | 20.0 A |
| Beschreibung | Sicherungstrennschalter |
| Gruppe | xyz |
| Sicherung Größe (mm) | 10,3x38 |
| Typ | Modulare Geräte |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96226 |
|---|---|
| EAN | 8011564775527 |
| ETIM | EC002705 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (pacco) | 0.04 kg |
Designazioni
Portafusibile
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















