16,65 €
% 25,70 € (35.21% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810045942 P/N: GW96215 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96215 PORTAFUSIBILE SEZIONABILE - 1P+N 10,3X38 690V 32A - 2 MODULI"
GEWISS PORTAFUSIBILE SEZIONABILE - 1P+N 10,3X38 690V 32A - 2 MODULI
GEWISS GW96215
EAN 8011564062733
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. Pole | 1P+N (N rechts) |
|---|---|
| Anzahl TE EN 50022 | 2.0 |
| Bemessungs- spannung | 690 V AC |
| Bemessungs- strom | 32.0 A |
| Gruppe | xyz |
| Sicherung Größe (mm) | 10,3x38 |
| Typ | Sicherungstrennschalter |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96215 |
|---|---|
| EAN | 8011564062733 |
| ETIM | EC002705 |
| Peso | 0.14 kg |
| Peso (pacco) | 0.14 kg |
Designazioni
Portafusibile
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















