8,48 €
% 13,09 € (35.22% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810045940 P/N: GW96206 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GW96206 PORTAFUSIBILE SEZIONABILE - 1P 8,5X31,5 400V 20A - 1 MODULO"
GEWISS PORTAFUSIBILE SEZIONABILE - 1P 8,5X31,5 400V 20A - 1 MODULO
GEWISS GW96206
EAN 8011564113701
Descrizione
90 AM Accessori modulari. La Serie 90 AM, oltre agli ausiliari comuni per tutti gli interruttori di protezione, è costituita da molteplici accessori modulari utili per la protezione, comando, programmazione, misura e segnalazione negli impianti elettrici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anz. Pole | 1P |
|---|---|
| Anzahl TE EN 50022 | 1 |
| Bemessungs- spannung | 400 V AC |
| Bemessungs- strom | 20.0 A |
| Gruppe | xyz |
| Sicherung Größe (mm) | 8,5x31,5 |
| Typ | Sicherungstrennschalter |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GW96206 |
|---|---|
| EAN | 8011564113701 |
| ETIM | EC002705 |
| Peso | 0.07 kg |
| Peso (pacco) | 0.07 kg |
Designazioni
Portafusibile
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















